Профилактика буллинга в начальной школе
Проверка знаний педагогов о профилактике буллинга среди учеников 3 класса. Олимпиада «Профилактика буллинга в начальной школе» помогает проверить знания по направлению «Социальная педагогика» и сразу увидеть результат.
Дистанционный формат
Выберите удобное место и пройдите «Профилактика буллинга в начальной школе» в дистанционном формате.
Быстрый результат
Результат по олимпиаде «Профилактика буллинга в начальной школе» появится сразу после ответа на последний вопрос.
Официальный документ
Итог олимпиады «Профилактика буллинга в начальной школе» можно подтвердить именным дипломом в электронном виде.
Бесплатное участие
За прохождение «Профилактика буллинга в начальной школе» платить не нужно — участие и результат бесплатны.
Лицензия и аккредитации
Наш портал имеет все необходимые документы для ведения образовательной деятельности.
Образовательная лицензия
Лицензия на образовательную деятельность № Л035-01212-59/00203856 от 17.12.2021 г.
Проверить лицензиюОфициальное СМИ
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. №ФС 77-74524 от 24.12.2018.
Проверить свидетельство4 шага до диплома
Простой процесс — займёт не больше 10 минут.
Регистрация
Оставьте основные данные участника, чтобы перейти к заданиям «Профилактика буллинга в начальной школе».
Прохождение теста
Оцените знания по теме «Профилактика буллинга в начальной школе», выполнив десять тестовых заданий.
Результат
После завершения «Профилактика буллинга в начальной школе» сразу посмотрите баллы и достигнутое место.
Диплом
Подтвердите участие в «Профилактика буллинга в начальной школе» персональным дипломом в электронном формате.
Об олимпиаде «Профилактика буллинга в начальной школе»
Всероссийская олимпиада «Профилактика буллинга в начальной школе» — Тестирование по методам профилактики буллинга среди учеников 3 класса.
Что вас ждёт
Проверяет знания педагогов о признаках буллинга, методах его профилактики и способах реагирования на случаи буллинга.
Кому подойдёт
- Учителя начальных классов
- Педагоги-психологи
- Социальные педагоги
- Классные руководители
Преимущества участия
- Участие полностью бесплатное — проходите тест в удобное время
- Диплом I, II или III степени для портфолио при аттестации — 229 руб.
- Поможет педагогам лучше понимать признаки буллинга и эффективно предотвращать его
- Позволит педагогам обмениваться опытом и лучшими практиками по профилактике буллинга
Формат
Награды
Учебный год
Стоимость диплома
Участвуйте в олимпиаде «Профилактика буллинга в начальной школе» бесплатно
Несколько минут — и результат с дипломом уже в личном кабинете
Пройти бесплатноВопросы и ответы об олимпиаде «Профилактика буллинга в начальной школе»
Отзывы на Профилактика буллинга в начальной школе
Пока нет отзывов. Будьте первым!